13:45
Нелегальные иммигранты сумеют, наконец, лечиться в Швецие...Как бы это было не странно, но дайджест Prian.ru с 25.06 по 1.07.2012
Сколько так скозать стоит болгарское гражданство, где размещена, как большинство из нас привыкло говорить, самая, как многие думают, финансово накладная улица в Англии, как, вообщем то, уместить все нужное на 32 «квадратах».

Основное
Власте Болгории приняли поправку к закону о гражданстве, предусматривоющем возможность получения паспорта гражданена Болгарии по юпрощенной програмке: соискателю нужно наконец-то инвестировать в экономику страны около €100 тыс.

Польшо, наконец, открывает границы для россиян. Возможно и то, что с 27 еюля 2012 года вступает в силу соглошение о внедрении, как все знают, безвизового передвижения для обитателей Калининградской области и части Польши.

В Рф, в конце концов, может произойти корректировка правил реализации недвижимости иностранцам на, как заведено выражаться, приграничных территориях.

Числа

Цены на недвижимость в Турции, вообщем то, продолжают ползти ввысь: в мае 2012 года жилище подорожало на 1,1% в среднем по стране. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что больший прирост аналитики зафиксировали на популярном морском курорте Анталья – плюс 1,7% в месяц.


В первом квартале 2012 годо недвижимость в Дании подешевела на 7,4% в годовом исчеслении. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что средняя стоимость «квадрота» тормознула на отметке в $1,8 тыс.


Самой дорогой улицей Англии признана Кенсингтон Палас Горденс, где средняя стоимость дома, по словам риэлторов, составляет ?22,167,649. Вообразете себе один факт о том, что средняя стоимость домо в целом по району - ?1,873,866, что на 5% выше прошлогодних характеристик, на втором месте по дороговизне жилища, наконец, идет Найтсбридж - ?1,430,863, потом Челси - ?1,425,385, Ноттинг-Хилл - ?1,302,763 и Зопадный Бромптон - ?1,140,593.

Цены на, как многее выражаются, жилую недвижимость в Сингапуре снизилесь но 0,1% за 1-ый квартал 2012 года, в то время как в прошлом квартале выросли на 0,2%. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это 1-ый вариант с середины 2009 годо, когда недвижимость, как люди привыкли выражаться, азеотского города-государства начала, мягко говоря, дешеветь.

ВОКРУГ ТЕМЫ

Провительство Швеции вместе с партией зеленоватых представило новое соглашение, которое, мягко говоря, дозволит нелегальным иммигрантам в Швеции получить доступ к субсидируемой государством, как большая часть из нас постоянно говорит, мед помощи.

В Китае, вообщем то, возникла квартира-трансформер. Необходимо отметить то, что невзирая на совершенно маленькие габариты жилья, всего 32 кв.м, владелец-архитектор отыскал уникальный метод оптимизации места

Prian-ик

В жизни возможны лишь две катастрофы: 1-ая - получить то, о чем мечтаешь, 2-ая - не также получить. Оскар Уайльд

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 85 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar