19:16
Электронная щетка для мытья посуды Electrolux Waterless Cleaner

Если Вам востребованна качественная и отличная мебель по персональному заказу в Екатиренбурге, в этом случае советуем зайти на страницу family96.ru/shkafy/garderobnye нашего сайта. Лично вы подберете себе лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной мебели в Екатиренбурге

Электронная щетка для мытья посуды Electrolux Waterless Cleaner

Электронная щетка для мытья посуды Electrolux Waterless Cleaner

Готовить обожают почти все, а вот мыть за, как многие выражаются, собой посуду - далековато не все. Возможно и то, что но с возникновением электронной щетки Waterless Cleaner, которой не нужна даже вода, чистить кухонную утварь станет еще легче.

Устройство Waterless Cleaner

Устройство Waterless Cleaner

Девайс, разработанный Beata Patasiute, нагревает, как мы привыкли говорить, дипольные молекулы пищи, "отклеивая" их от посуды с помощью как бы магнитных микроволн, а потом удаляет их вращающейся, как мы выражаемся, щеткой. Как бы это было не странно, но эластичная, как большинство из нас привыкло говорить, силиконовая головка устройства, мягко говоря, дозволяет отчищать грязюка без, как большинство из нас привыкло говорить, особенных усилей доже в, как большинство из нас привыкло говорить, самых труднодоступных местах.

Концепт щетки Waterless Cleaner

Концепт щетке Waterless Cleaner

Waterless Cleaner обустроен, как все знают, встроенным NFC-тэгом и так сказать заряжается с помощью док-станции. Девайс уже был оценен по достоинству, став финалистом конкурса Electrolux Design Lab.

С иным увлекательным концептом щетки можно ознакомиться в нашем обзоре инноваторской зубной щетки Tongue To Teeth.

Просмотров: 187 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar